О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международные курсы FlightSafety получили одобрение EASA

Компания FlightSafety International получила официальное одобрение от Европейского агентства авиационной безопасности на проведение обучающих курсов для технического персонала

Компания FlightSafety International получила официальное одобрение от Европейского агентства авиационной безопасности на проведение обучающих курсов для технического персонала. Компания предлагает более 140 различных обучающих программ для технического персонала, обслуживающего реактивные и турбовинтовые самолеты деловой авиации таких брендов как Beechcraft, Bombardier, Cessna, Dassault Falcon, Gulfstream, Sikorsky и авиационные двигатели Pratt & Whitney.

"Наши обучающие и тренировочные программы полностью соответствуют теоретическим и практическим требованиям, определенным в Постановлении EASA 1149/2011", - говорит старший вице-президент компании FlightSafety Грег МакГоуэн.

Директор по развитию сервисного бизнеса FlightSafety Майк Ли добавляет: "Получение сертификата от EASA позволит нам максимально эффективно и оперативно предоставлять специалистам по обслуживанию бизнес-джетов любую запрашиваемую ими информацию"....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка