О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В терминале В аэропорта "Борисполь" открыт обновленный бизнес-зал для пассажиров внутренних рейсов

С начала августа пассажиры внутренних рейсов аэропорта "Борисполь" обслуживаются в обновленном бизнес-зале. Такое решение позволило создать более высокий уровень сервиса для пассажиров и обеспечить комфортные условия их обслуживания пассажиров

С начала августа пассажиры внутренних рейсов аэропорта "Борисполь" обслуживаются в обновленном бизнес-зале. Такое решение позволило создать более высокий уровень сервиса для пассажиров и обеспечить комфортные условия их обслуживания пассажиров.

Зал ожидания располагается на втором этаже в зоне отправления после контроля на авиабезопасность и работает круглосуточно. Концепция помещения сочетает в себе стиль и уют, необходимые для работы и отдыха: удобные диваны и столики, широкий выбор свежей прессы, Интернет-комната со стационарными компьютерами и многофункциональным устройством, бесплатный Wi-Fi. В бизнес-зале работает бар, в котором посетителям предложат широкий спектр напитков и легких закусок.

Получить приглашение в зал ожидания аэропорта "Борисполь" можно у агента хендлинговой компании во время регистрации на рейс. Данная услуга также доступна для держателей карт, которые дают возможность для посещения бизнес-зала. Желающие воспользоваться данной услугой могут оплатить свое пребывание в бизнес-зале непосредственно в аэропорту....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Борисполь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка