О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ООО "ТС Техник" сертифицировано на выполнение тяжелой формы технического обслуживания воздушных судов ATR 42/72

ООО "ТС Техник", входящее в группу "ЮТэйр", получило сертификат на выполнение тяжелой формы технического обслуживания (C-check) воздушных судов ATR 42/72 в Тюмени

ООО "ТС Техник", входящее в группу "ЮТэйр", получило сертификат на выполнение тяжелой формы технического обслуживания (C-check) воздушных судов ATR 42/72 в Тюмени.

Инспекция Бермудских авиационных властей, проведенная на базе "ТС Техник" в аэропорту Рощино, подтвердила, что компания "ТС Техник" полностью соответствует предъявляемым сертификационным требованиям: имеет необходимое количество специально оснащенных ангарных площадей, подготовленные кадры с опытом работы и сертифицированное оборудование для обслуживания соответствующих типов воздушных судов.

Одобрение бермудскими авиавластями выдано на срок до 1 апреля 2015 года.

ООО "ТС Техник" - дочернее предприятие группы "ЮТэйр", является основным провайдером услуг по базовому и линейному техническому обслуживанию ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр", осуществляет обслуживание всех типов и моделей самолетов ATR, Boeing 737 классического семейства и Next Generation, Bombardier CRJ-200....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка