О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Воздушное сообщение между Сыктывкаром и Пермью начнется в середине августа

Прямой авиарейс, который будет обслуживать компания "Комиавиатранс", соединит Сыктывкар и Пермь с 14 августа

Прямой авиарейс, который будет обслуживать компания "Комиавиатранс", соединит Сыктывкар и Пермь с 14 августа. Как отметил глава Коми Вячеслав Гайзер, начало прямого авиасообщения между этими городами означает исполнение одного из важнейших пунктов соглашения о сотрудничестве, заключенного между регионами.

"Мы 26 февраля текущего года договорились с коллегами из Пермского края о необходимости создания прямого авиакоридора между регионами. В середине август этот маршрут будет создан. Считаю, что такое оперативное решение по одному из важнейших направлений соглашения о сотрудничестве само за себя говорит о серьезности намерений по взаимодействию между регионами. Могу заверить, что и остальные проекты, по которым были достигнуты договоренности с губернатором Пермского края Виктором Басаргиным, со стороны правительства Республики Коми будут максимально проработаны для их скорейшего запуска, - цитирет пресс-служба главы и правительства Коми В.Гайзера.

Рейс "Сыктывкар-Пермь-Сыктывкар" будет еженедельно по средам на самолетах L-410 UVP E-20. Вылет из столицы Коми - 15:00, из столицы Пермского края - 17:30. Ориентировочное время перелета по маршруту - 1 час 45 минут. По информации "Комиавиатранса", билеты уже есть в продаже...
Авторские права на данный материал принадлежат «КомиОнлайн». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка