О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За полтора года Iberia Express перевезла 4 млн. пассажиров

Со времени начала своей деятельности в марте 2012 года испанская авиакомпания Iberia Express перевезла уже четыре миллиона пассажиров

Со времени начала своей деятельности в марте 2012 года испанская авиакомпания "Iberia Express" перевезла уже четыре миллиона пассажиров. Осуществив за это время в общей сложности 32 тысячи рейсов, по объему перевозок оператор занимает четвертое место среди компаний, базирующихся в мадридском аэропорту "Barajas".

"Через полтора года после создания компании, наша операционная деятельность продолжает быть очень эффективной, а средний показатель пунктуальности держится на уровне 95%", - признает представитель "Iberia Express" Фернандо Кандела.

Флот бюджетного филиала "Iberia" насчитывает четырнадцать самолетов A320, которые этим летом выполняют рейсы по двадцати двум направлениям. Среди них - пятнадцать внутринациональных рейсов и семь маршрутов по Европе: Афины, Копенгаген, Дублин, Дюссельдорф, Франкфурт, Рига и Санкт-Перетбург.

"Всего лишь за полтора года работы нам удалось стать компанией с тарифами, способными конкурировать. Теперь мы - один из европейских лидеров в сфере авиаперевозок", - заверяет господин Кандела....
Авторские права на данный материал принадлежат «Espanarusa.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка