О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сообщение о бомбе на борту пассажирского авиалайнера, летевшего из Ирландии, оказалось ложным

Информация о бомбе на борту пассажирского авиалайнера американской авиакомпании US Airways, совершавшего рейс из ирландского города Шэннон в американскую Филадельфию /штат Пенсильвания/, оказалась ложной

Информация о бомбе на борту пассажирского авиалайнера американской авиакомпании "Ю-Эс эйруэйз" /US Airways/, совершавшего рейс из ирландского города Шэннон в американскую Филадельфию /штат Пенсильвания/, оказалась ложной. Об этом сообщили представители авиационных властей США.

В среду днем в полицию Филадельфии позвонил неизвестный и заявил, что в самолете якобы находится бомба. В связи с этим было принято решение в целях безопасности направить лайнер после посадки в изолированную часть аэропорта. Полицейские обследовали самолет и не нашли ничего подозрительного. Инцидент практически не повлиял на работу аэропорта.

На борту находились 171 пассажир и восемь членов экипажа. В настоящее время ФБР занимается поиском "шутника"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка