О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Официальный журнал "Базэл Аэро" KUBAN завоевывает читателей

Компания "Базэл Аэро" сообщает о том, что по результатам опроса, проведенного среди пассажиров международного аэропорта "Краснодар", журнал KUBAN читают 77% из них

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о том, что по результатам опроса, проведенного среди пассажиров Международного аэропорта Краснодар, журнал KUBAN читают 77% из них.

В Международном аэропорту Краснодар Издательский дом Newmen ("Ньюмэн") провел социологический опрос среди пассажиров и посетителей аэропорта. Результаты опроса показали, что 77% часто летающих пассажиров читают официальный журнал группы аэропортов "Базэл Аэро" KUBAN.

Опрос проходил в течение одного дня. Пассажирам предлагалось ответить на несколько вопросов. После того, как их ответы были обработаны, сложилась следующая картина. Среди всех респондентов, принявших участие в опросе, 56% составили женщины, 44% - мужчины. Большинство опрошенных - это люди от 30 до 45 лет (61,2%), вторую позицию заняла возрастная категория "старше 45 лет" (29,4%). Также в опросе приняли участие пассажиры от 25 до 30 лет (9,4%). Около половины респондентов (46%) оказались жителями Краснодарского края, 54% - жители других регионов. При этом выяснилось, что 50% жителей Кубани летают чаще, чем 2 раза в год. Среди часто летающих пассажиров 77% читают журнал Kuban.

В феврале 2013 года компания "Базэл Аэро" и ИД "Ньюмэн" пришли к соглашению о выпуске официального издания "Базэл Аэро" для авиапассажиров. Содержание журнала KUBAN охватывает основные интересы современного горожанина: путешествия, здоровье, спорт, мода, техника, автомобили, городские развлечения и экстремальный отдых.

Объем журнала варьируется от 112 до 256 полос. Выходит из печати первого числа каждого месяца тиражом 16 000 экземпляров. Журнал KUBAN распространяется на фирменных стойках в залах ожидания, VIP- и бизнес-залах международных аэропортов Краснодар, Сочи, Анапа и аэропорта Геленджик. 1 августа 2013 года вышел очередной седьмой номер журнала, в котором опытные и начинающие путешественники могут найти много полезной и интересной информации о планируемых местах отдыха. Главной темой номера стала Барселона, куда из Международного аэропорта Краснодар открыли рейсы российские и зарубежные перевозчики. Читали также смогут побольше узнать о Вьетнаме и Будапеште, как пилотировать самолет и управлять дельтапланом.

"Базэл Аэро" основано в 2007 году, управляет аэропортовыми активами "Базового элемента". С июня 2012 года - совместное предприятие "Базового Элемента", Сбербанка России и Changi Airports International (стопроцентное дочернее предприятие Changi Airport Group). В настоящее время в "Базэл Аэро" входят аэропорты в Краснодаре, Сочи, Геленджике и Анапе. Аэропорты обслуживают более 7% общего пассажиропотока и 1,5% общего грузопотока России. По итогам работы в январе-июне 2013 года пассажиропоток аэропортов "Базэл Аэро" вырос до 2,45 млн пассажиров, что на 12% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Стратегия развития "Базэл Аэро" включает в себя повышение операционной эффективности активов и расширение бизнеса.

"Базовый Элемент" - одна из крупнейших динамично развивающихся промышленных групп в России. Группу "Базовый Элемент" формируют компании, которые контролируются или входят в сферу бизнес-интересов Олега Дерипаска. Структуры группы "Базовый Элемент" участвуют в управлении активами или непосредственно являются владельцами значительных долей в уставных капиталах компаний, работающих во многих секторах экономики: энергетическом, машиностроительном, финансовом, строительном, авиационном, сельскохозяйственном и других. Свыше 250 000 человек работают более чем на 100 предприятиях "Базового Элемента" в России, странах СНГ, Африке, Австралии, Азии, Европе и Латинской Америке. Многие из компаний играют ключевую роль в экономике и своих сегментах рынка, в том числе En+ Group, "Группа ГАЗ", "Главстрой", "Базэл Аэро" и другие....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэродинамика». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка