|
На ОАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева" проходят производственную практику 53 студента Инженерной технической академии ЮФУ
В соответствии с договором о партнерстве в области подготовки кадров, научной и производственной деятельности с 29 июля 2013 года, на ОАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева" проходят производственную практику 53 студента Инженерной технической академии ЮФУ (ИТА ЮФУ) специальностей "Самолето- и вертолетостроение", а так же "Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей". Многие из них обучаются авиастроительным специальностям в рамках целевой контрактной подготовки, и по окончании обучения в ВУЗ-е будут гарантированно трудоустроены на ТАНТК.
Контрактная подготовка студентов направлена на обеспечение ТАНТК инженерными кадрами с высоким уровнем профессиональных знаний.
Непрерывное участие предприятия в контроле качества подготовки специалистов на всех этапах учебного процесса (от разработки учебных планов до итоговой аттестации) позволяет быть уверенными в уровне знаний и профессиональной компетентности выпускников.
Кроме того, высококвалифицированные специалисты предприятия привлекаются к преподавательской деятельности, а так же выступают в роли руководителей студенческой практики.
Всего с начала 2013 года на нашем предприятии уже прошли производственную практику 213 студентов различных высших и средних учебных заведений.
- Поднят в воздух очередной серийный самолет-амфибия Бе-200ЧС построенный ПАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева" // 13.03.2018
- МЧС России передан очередной серийный самолет-амфибия Бе-200ЧС построенный ПАО ТАНТК им. Г.М. Бериева // 02.04.2018
- ПАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева" приглашает всех на "День открытых дверей" // 04.05.2018
- ПАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева" сдан очередной противолодочный самолет Ту-142МК морской авиации ВМФ России // 04.05.2018
- ПАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева" провел традиционный день открытых дверей // 21.05.2018
Дайджест прессы за 8 августа 2013 года | Дайджест публикаций за 8 августа 2013 года
- Jat Airways будет переименована в Air Serbia // Новость
- От Олега Дерипаски улетел авиаменеджер // Статья
- Аэропорт Кольцово приступил к реализации проекта создания первого ММПО на Урале // Пресс-релиз