О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На ОАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева" проходят производственную практику 53 студента Инженерной технической академии ЮФУ

Yа ОАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева" проходят производственную практику 53 студента Инженерной технической академии ЮФУ специальностей "Самолето- и вертолетостроение", а так же "Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей"

В соответствии с договором о партнерстве в области подготовки кадров, научной и производственной деятельности с 29 июля 2013 года, на ОАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева" проходят производственную практику 53 студента Инженерной технической академии ЮФУ (ИТА ЮФУ) специальностей "Самолето- и вертолетостроение", а так же "Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей". Многие из них обучаются авиастроительным специальностям в рамках целевой контрактной подготовки, и по окончании обучения в ВУЗ-е будут гарантированно трудоустроены на ТАНТК.

Контрактная подготовка студентов направлена на обеспечение ТАНТК инженерными кадрами с высоким уровнем профессиональных знаний.

Непрерывное участие предприятия в контроле качества подготовки специалистов на всех этапах учебного процесса (от разработки учебных планов до итоговой аттестации) позволяет быть уверенными в уровне знаний и профессиональной компетентности выпускников.

Кроме того, высококвалифицированные специалисты предприятия привлекаются к преподавательской деятельности, а так же выступают в роли руководителей студенческой практики.

Всего с начала 2013 года на нашем предприятии уже прошли производственную практику 213 студентов различных высших и средних учебных заведений....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАНТК им. Бериева». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка