О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За период с 17 мая 2010 г. по настоящее время через аэропорт "Таганрог-Южный" перевезено более 30 000 пассажиров

За период с 17 мая 2010 г. по настоящее время через аэропорт "Таганрог-Южный" перевезено более 30 000 пассажиров

С момента открытия аэропорта - рейсы из Москвы в Таганрог и обратно выполняла Авиакомпания "ЮТэйр", потом Авиакомпания "Ямал". С 10 июня 2013 года ОАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева" и Авиакомпания "АК БАРС АЭРО" приступили к реализации совместной программы по выполнению регулярных полетов по маршруту Москва - Таганрог - Москва, продолжая начатую в 2012 году программу развития региональных перевозок на Юге России.

Рейсы выполняются на современных реактивных самолетах Bombardier и имеют оптимальное время вылета/прибытия из/в аэропорт "Домодедово" для стыковочных рейсов на большинство направлений международных и внутренних авиалиний.

Открытие данного рейса не только стратегический авиапроект, но и важная социальная задача. Прямое воздушное сообщение между Москвой и Таганрогом позволяет укрепить деловые и культурные связи, что важно и для промышленных предприятий, и для развития туризма.

Продажей и бронированием билетов на рейсы занимается агентство "Южное Бюро Путешествий", которое заключило прямой договор с компанией-перевозчиком, что позволило существенно снизить расходы ОАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева" и других корпоративных клиентов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАНТК им. Бериева». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка