О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В самолетах Virgin будут давать представления во время полета

Британская авиакомпании Virgin Atlantic создала подразделение Little Red летающее на местных линиях, которое организует на своих рейсах из Лондона в Эдинбург представления комедиантов и музыкантов

Британская авиакомпании Virgin Atlantic создала подразделение Little Red летающее на местных линиях, которое организует на своих рейсах из Лондона в Эдинбург представления комедиантов и музыкантов. Об этом сообщает The Daily Mail. Ожидается, что о нововведениях будет объявлено через страницы авиакомпании в Facebook и Twitter.

Среди комиков будут в том числе и профессионалы, которые собираются в Эдинбург на местный фестиваль Edinburgh Fringe в августе.

По словам главы Virgin сэра Ричарда Брэнсона, проект Little Red создан для повышения привлекательности внутренних авиаперевозок в Великобритании. Он добавил, что компания пытается сделать что-то оригинальное и предложить своим клиентам "незабываемый опыт". Авиакомпания не сообщает, будут ли такие рейсы по цене отличаться от обычных.

Стоит отметить, что в последнее время авиаперевозчики как правило сокращают объем предоставляемых услуг на борту, чтобы снизить издержки и тем самым цены. Это связано с обострением конкуренции на рынке европейских воздушных перевозок. Предложение Virgin Atlantic на этом фоне является исключительным....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка