О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый чартер из Хакасии в Таиланд появится осенью

В предстоящем зимнем сезоне планируется появление чартерного рейса из Абакана (Хакасия) в Бангкок

В предстоящем зимнем сезоне планируется появление чартерного рейса из Абакана (Хакасия) в Бангкок. Перелеты будет выполнять авиакомпания Ikar Airlines по заказу туроператора "Пегас Туристик".

Цепочка из 16 рейсов продлится с 22 октября по 5 мая, сообщает RАТА-News. Перелеты будут выполняться раз в 12 дней на Boeing 757-200; объем программы - более 3,5 тысяч кресел.

Из Бангкока жители Хакасии смогут добраться в Паттайю или на острова Пхукет, Самуи, Чанг и Самет. Цены на турпакеты немного выше аналогичных предложений с вылетом из Красноярска, откуда уже привыкли отправляться на отдых жители Абакана. Тем не менее, по мнению экспертов, прямой рейс позволяет избежать долгой дороги до столицы края, поэтому незначительная разница в цене окупится.

Главное препятствие для нового чартера, по мнению большинства участников туристического рынка, состоит в том, что Абакан - небольшой город с населением около 170 тысяч человек. Туроператоры надеются, что новый рейс заинтересует жителей более крупных городов соседних регионов, например Минусинска и Кызыла....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка