О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Домодедово" пока не получил решения ФАС по нарушению закона о рекламе

Аэропорт "Домодедово" пока не получил решения управления Федеральной антимонопольной службы (ФАС) по Московской области (Московское областное УФАС) по признакам нарушения закона о рекламе компанией "Домодедово пэссенджер терминал"

Аэропорт "Домодедово" пока не получил решения управления Федеральной антимонопольной службы (ФАС) по Московской области (Московское областное УФАС) по признакам нарушения закона о рекламе компанией "Домодедово пэссенджер терминал", заявили "Интерфаксу" в пресс-службе аэропорта.

Как уже сообщалось, Московское областное УФАС возбудило дело против ЗАО "Домодедово пэссенджер терминал" по признакам нарушения "Закона о рекламе". Основанием для этого стало обращение физического лица по поводу рекламы водки Nemiroff в аэропорту.

Рекламные конструкции были размещены в зоне выхода пассажиров на посадку, уточняется в пресс-релизе антимонопольного ведомства.

Между тем, в "Домодедово" пояснили, что "в роли рекламораспространителя в данном случае выступают арендаторы рекламных конструкций"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка