О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Jet Aviation Flight Services и C-Fly Aviation становятся партнерами

Американская компания Jet Aviation Flight Services со штаб-квартирой в аэропорту Тетерборо, подписала договор с бразильской компанией C-Fly Aviation с целью своего продвижения на рынок деловой авиации этой страны

Американская компания Jet Aviation Flight Services со штаб-квартирой в аэропорту Тетерборо, подписала договор с бразильской компанией C-Fly Aviation с целью своего продвижения на рынок деловой авиации этой страны.

Партнерство с C-Fly Aviation будет реализовано при получении компанией Jet Aviation заказов на чартерный перелет в Бразилию и другие страны южной Америки: C-Fly в этих случаях становится эксклюзивным провайдером услуг компании на этом направлении.

Дон Хэлобердо, вице-президент Jet Aviation Flight Services, так прокомментировал подписание договора с новым партнером: "C-Fly поможет нам закрепиться на бразильском рынке, расширить возможности предоставления услуг нашим клиентам в этом регионе. Нынешний договор мы рассматриваем как один из шагов своего глобального продвижения, и планируем в дальнейшем продолжить свое продвижение в различные регионы мира подобным способом"....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка