О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Jet Expo - по-боевому

Во время московской выставки Jet Expo 2013, канадский авиапроизводитель Bombardier на статической площадке аэропорта Внуково-3 представит самолеты Challenger 300, Challenger 605 и Global 6000

Как стало известно BizavNews, во время московской выставке Jet Expo 2013, канадский авиапроизводитель Bombardier на статической площадке аэропорта Внуково-3 представит самолеты Challenger 300, Challenger 605 и Global 6000.

Как рассказала BizavNews региональный Вице-Президент по продажам Bombardier Business Aircraft в России, СНГ, Восточной и Центральной Европе Валерия Колючая, на российском рынке всегда пользовались популярностью большие воздушные суда, но с ростом объема бизнес-перевозок возрастает спрос и на самолеты Learjet.  В компании также с радостью отмечают популярность семейств Challenger и Global среди российских заказчиков.

Однако в Bombardier ожидают и  особый интерес к модели Global 6000 с инновационной кабиной экипажа Bombardier Vision,  которая уже была представлена  на российском рынке в прошлом году, но продолжает пользоваться неизменной популярностью. Кроме того, этот самолет оснащен душевой кабиной в полный рост. Это отличный выбор для тех, кому необходимы высокая скорость, просторный салон и возможность совершать длительные перелеты. Кабина экипажа Vision, разработанная Bombardier специально для этой модели самолета, идеально сочетает в себе эстетику и технологии. Инновационное оборудование обеспечивает максимально полное информирование пилотов и создает для экипажа комфортное и просторное рабочее пространство. В компании постарались удовлетворить требования самых взыскательных клиентов, и это нашло отражение не только в пассажирском салоне, но и в кабине экипажа.

"С самого основания выставки Jet Expo в 2006 г. компания Bombardier была ее активным участником, и в этом году мы связываем с ней большие надежды. Участие в Jet Expo - это всегда событие, и хотя мы будем рады продать на выставке несколько самолетов, не менее важным для нас является поддержка наших заказчиков и налаживание доверительных отношений. Видеть восторг покупателя, впервые попавшего в салон Global 6000, - удивительное чувство. Мы всегда рассматривали Россию и страны CHГ в качестве стратегически важного рынка, и сейчас с радостью отмечаем рост числа клиентов, сотрудничество с которыми является для нас большой честью", - прокомментировала BizavNews г-жа Колючая.

Напомним, что с 12 по 14 сентября 2013 года Центр бизнес авиации "Внуково-3" уже третий год подряд выступит единой площадкой для проведения российской выставки деловой авиации. В этом году руководством "Джет Экспо" и группой компаний Внуковского аэропортового комплекса принято решение об организации выставки без привлечения сторонних управляющих компаний. Прямое сотрудничество с производителями бизнес-джетов, вертолетов, организациями и ассоциациями деловой авиации, позволит не только повысить популярность выставки в авиационных кругах, но и привлечь дополнительное внимание со стороны западных клиентов и партнеров....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка