О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

General Electric подписал с Comlux договор на обслуживание двигателя CF34-3 ASC

Производитель авиационных двигателей General Electric выбрал компанию Comlux в качестве авторизованного сервисного центра по обслуживанию двигателя модели CF34-3 ASC, используемого в бизнес-джетах серии Bombardier Challenger

Производитель авиационных двигателей General Electric выбрал компанию Comlux в качестве авторизованного сервисного центра по обслуживанию двигателя модели CF34-3 ASC, используемого в бизнес-джетах серии Bombardier Challenger.

Согласно договору, будет выполнять все виды обслуживания двигателя, включая плановый технический осмотр, гарантийное обслуживание, чистку, ремонт, установку и удаление двигателя, а также замену его запчастей и деталей. Также Comlux обязуется предоставлять обслуживание по программе OnPointSM.

"Мощности центра техобслуживания самолетов Comlux в Индианаполисе, штат Индиана, в полной мере удовлетворяют нашим требованиям и потребностям владельцев бюизнес-джетов с двигателями CF34-3", - говорит Брэд Моттьер вице-президент и генеральный директор подразделения деловой и общей авиации General Electric....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка