О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

7000000

Avinode Marketplace готовится получить семимиллионный запрос. Это событие ожидается где-то 12 августа 2013 года, всего через пять месяцев после того, как общее количество запросов на рейсы в системе Avinode пересекло отметку в 6 млн

Avinode Marketplace готовится получить семимиллионный запрос! Это событие ожидается где-то 12 августа 2013 года, всего через пять месяцев после того, как общее количество запросов на рейсы в системе Avinode пересекло отметку в 6 млн.

После первого обращения к системе Avinode 24 сентября 2002 года прошло 6 лет, прежде чем был осуществлен миллионный запрос, который получен 30 июня 2008 года. С тех пор Avinode Marketplace значительно вырос, получив 6 миллионов запросов всего за 5 лет.

Профессиональные игроки рынка, желающие заказать чартер одного из многих самолетов, зарегистрированных в базе данных Avinode, пользуются этим инструментом каждый день, причем общение операторами самолетов со всего мира происходит в режиме реального времени. После получения запроса операторы могут принять его или отклонить.

Ежедневно через систему Avinode Marketplace проходит примерно 5500 запросов, однако эта цифра может довольно существенно колбаться от сезона к сезону и даже изо дня в день. Июль и август, как правило, показывают наивысший уровень активности каждый год, в то время как декабрь и январь - самые "тихие" месяцы.

Почти половина всех запросов, которые идут через систему сегодня, поступают из Европы, но и другие регионы мира показывают высокие темпы роста. Заказчики из США и Канады отправили на 26% больше запросов в первом полугодии этого года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Африканские пользователи системы также увеличили активность в первом полугодии - рост составил 12% по сравнению с 2012 годом. А лидером по динамике роста за первые шесть месяцев 2013 года стала Латинская Америка, из которой поступило на 48% больше запросов, чем годом ранее....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка