О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 200 автобусов бесплатно доставят гостей на МАКС-2013

Порядка 200 автобусов выделено в Подмосковье для доставки гостей авиасалона МАКС-2013 от аэродрома Раменское и железнодорожных станций "Отдых" и "Платформа 42 км"

Порядка 200 автобусов выделено в Подмосковье для доставки гостей авиасалона "МАКС-2013" от аэродрома Раменское и железнодорожных станций "Отдых" и "Платформа 42 км", сообщает в пятницу пресс-служба министерства транспорта региона.

"Нами делается все возможное, чтобы жители и гости московского региона ощутили удобство при перемещении к месту проведения авиа-шоу. Для транспортного обслуживания будет выделено порядка 200 автобусов большой вместимости ГУП МО "Мострансавто", - цитирует пресс-служба министра транспорта Московской области Александра Зайцева.

По его словам, посетителей будут доставлять от ж/д станций "Отдых" и "Платформа 42 км", а также от аэродрома "Раменское" бесплатно.

Кроме того, как сообщается, с 10 августа в кассах станций Москва-Казанская, Выхино, Люберцы-1 и Раменское вместе с билетом на проезд в скором пригородном поезде "Спутник" до места проведения мероприятия можно будет приобрести и билет на авиа-шоу.

"Такое решение принято для создания максимальных удобств для гостей праздника. Билеты на авиа-шоу МАКС-2013 реализуются только совместно с проездным билетом на две поездки, действующим на участке Москва-Казанская - Раменское и обеспечивают возможность проезда на скорых пригородных поездах "Спутник" до места проведения мероприятия и обратно", - поясняют в пресс-службе.

Стоимость одного билета на авиа-шоу составит 550 рублей, а стоимость проезда в "Спутнике" от Казанского вокзала до места проведения мероприятия и обратно - 260 рублей.

11-ый Международный авиационно-космический салон "МАКС - 2013", пройдет в Жуковском с 27 августа по 1 сентября....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка