О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российские специалисты помогут обучить афганцев обслуживанию вертолетов Ми-17В-5

Российские производители вертолетов обеспечат гарантийное обслуживание поставляемых в Афганистан по контракту с министерством обороны США вертолетов Ми-17В-5 и обучат афганский технический персонал

Российские производители вертолетов обеспечат гарантийное обслуживание поставляемых в Афганистан по контракту с министерством обороны США вертолетов Ми-17В-5 и обучат афганский технический персонал, сообщил "Интерфаксу" генеральный директор ОАО "Рособоронэкспорт" Анатолий Исайкин.

"Сейчас российская сторона разместила на базе ISAF в Кабуле группу специалистов завода-изготовителя вертолетов для выполнения гарантийных обязательств. А потом обслуживанием вертолетов займутся афганские технические специалисты", - сказал Исайкин.

По его словам, "афганцы успеют обучиться к тому сроку, когда будут поставлены законтрактованные вертолеты"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка