О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" и "Белаэронавигация" провели переговоры в рамках работ по внедрению новой структуры Московской зоны ЕС ОрВД

Переговоры российского ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" и белорусского ГП "Белаэронавигация", посвященные согласованию элементов структуры воздушного пространства на границе Московской зоны ЕС ОрВД и Минского центра ОВД, прошили 8 августа 2013 года в Москве

Переговоры российского ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" и белорусского ГП "Белаэронавигация", посвященные согласованию элементов структуры воздушного пространства на границе Московской зоны ЕС ОрВД и Минского центра ОВД, прошили 8 августа 2013 года в Москве. Согласование элементов было необходимо для подготовки к вводу новой структуры Московской зоны ЕС ОрВД.

От Госкорпорации по ОрВД в рабочем совещании приняли участие представители Генеральной дирекции, Московского центра АУВД и филиала Научно-исследовательского института Аэронавигации.

Перед совещанием Институтом Аэронавигации была проанализирована существующая сеть маршрутов ОВД в интерфейсе Московской зоны ЕС ОрВД и Минского центра ОВД.

Участники переговоров обсудили предоставленный материал, провели оценку существующих потоков смежных РПИ (районов полетной информации) и перераспределения потоков новой структуры Московской зоны ЕС ОрВД. Стороны согласовали значительную часть вопросов и решили провести дополнительное исследование по перераспределению потоков воздушного движения в Московской зоне ЕС ОрВД и Минского центра ОВД. Вместе с тем, внедрение новой структуры Московской зоны ЕС ОрВД предполагает внесение изменений в структуру воздушного пространства Минского центра ОВД, что является предметом для дальнейшей работы.

Напомним, План мероприятий по переходу от существующей к новой структуре воздушного пространства Московской зоны ЕС ОрВД утвержден заместителем Министра транспорта Российской Федерации В.М. Окуловым 19 марта 2012 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка