О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Air Onix получила назначение на выполнение регулярных рейсов в Ереван

В июле 2013г. авиакомпания Air Onix получила назначение на выполнение регулярных рейсов из Симферополя (АР Крым) в Ереван (Армения) со стороны украинских и армянских авиационных властей

В июле 2013г. авиакомпания Air Onix получила назначение на выполнение регулярных рейсов из Симферополя (АР Крым) в Ереван (Армения) со стороны украинских и армянских авиационных властей. Получение данного назначения позволит авиакомпании соединить Крым с Арменией на круглогодичной основе.

Air Onix выполняет рейсы два раза в неделю - по вторникам и пятницам.

Вылет рейса из Симферополя по вторникам в 22:30, прилет в Ереван в 01:30, вылет рейса из Еревана по средам в 02:30, прилет в Симферополь  в 3:30.

Вылет из Симферополя  по пятницам в 14:00, прилет в Ереван в 17:00. Вылет из Еревана в 18:00, прилет в Симферополь в 19:00.

Всего 2 часа полета на комфортабельном Боинге 737 и пассажиры приземляются в солнечном Ереване.

Минимальная стоимость билета из Симферополя в Ереван в обе стороны с учетом всех сборов составляет  2235 грн....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air Onix"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка