О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет British Airways дважды вернулся в ОАЭ из-за неисправных крыльев

Самолет авиакомпании British Airways, следовавший в Лондон, был вынужден два раза вернуться в аэропорт Эр-Рияда в связи с обнаружением одной и той же технической неисправности

Самолет авиакомпании British Airways, следовавший в Лондон, был вынужден два раза вернуться в аэропорт Эр-Рияда в связи с обнаружением одной и той же технической неисправности, передает в пятницу агентство ЭФЭ.

Boeing-747 прервал первый рейс в минувшую среду из-за неполадок в области крыльев. Самолет был отправлен в ангар для устранения неисправности.

Днем позже этот же самолет, снова вылетевший в лондонский аэропорт "Хитроу", вернулся через полчаса после взлета из-за все той же неполадки.

По словам одного из пассажиров, людей охватила настоящая паника во время второго рейса.

Пресс-служба британской авиакомпании принесла извинения за инцидент и доставила пассажиров в Лондон на другом самолете....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка