О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропроект будет участвовать в МАКС-2013

"Аэропроект" примет участие в 11-м Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2013, который пройдет с 27 августа по 1 сентября в городе Жуковский

Аэропроект примет участие на 11-ом Международном авиационно-космическом салоне "МАКС-2013", который пройдет с 27 августа по 1 сентября в городе Жуковский.

В этот раз на авиационно-космическом салоне организована объединенная экспозиция ведущих предприятий гражданской авиации. На выставочном стенде Федерального агентства воздушного транспорта (шале 2F1) будут представлены ФГУП ГПИ и НИИ ГА "Аэропроект, ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" и ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)".

В рамках выставочной экспозиции пройдут праздничные мероприятия в честь ветеранов гражданской авиации, посвятивших свою жизнь одной из самых важных отраслей нашей страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропроект». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка