О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Jet Expo собирает всех!

Уже совсем скоро начнет свою работу Восьмая международная выставка деловой авиации Jet Expo - 2013 на территории Центра Бизнес-Авиации "Внуково-3"

Уже совсем скоро начнет свою работу Восьмая Международная Выставка Деловой Авиации Jet Expo - 2013 на территории Центра Бизнес-Авиации Внуково-3.

В период с 12 по 14 сентября 2013 года Внуково-3 выступит единой площадкой для встречи представителей ведущих компаний отрасли деловой авиации. Внуково-3 как лидер среди аэропортов России и СНГ по обслуживанию рейсов деловой авиации уже в третий раз предоставляет уникальную возможность ведущим компаниям данной отрасли продемонстрировать свои достижения, обсудить планы взаимовыгодного сотрудничества, а так же привлечь новых клиентов. Среди компаний, подтвердивших свое участие, можно будет увидеть производителей бизнес-джетов и вертолетов: Bombardier, Dassault Aviation, Gulfstream, Agusta Westland, Hawker, Cessna Aircraft, Bell Helicopter и других.

В выставочном павильоне, который находится в непосредственной близости от статической экспозиции, что является неотъемлемым преимуществом выставки, будут представлены стенды авиакомпаний, компаний, обеспечивающих рейсы деловой авиации, а также оказывающих хэндлинговые услуги и производящих техническое обслуживание самолетов данного класса, таких как: ABS Jets, Aerotrans, ARINC Direct, FastAir, FCG, Jet Aviation, JETFLITE OY, Jet Port SPb, Jet Transfer, MixJet, Qatar Executive, RusAero, RusJet и многих других.

Многолетний опыт работы Внуково-3 в сфере деловой авиации повышает эффективность проведения такого масштабного мероприятия как Jet Expo, что было отмечено как участниками, так и гостями выставки в 2012 году. Именно большой интерес, проявленный к Jet Expo в прошлые годы, дает право называть ее важнейшим событием отрасли деловой авиации, которая не только повышает престиж Российской Федерации на мировой арене, но и открывает новые горизонты для зарубежных компаний на российском рынке.

Центр Бизнес-Авиации Внуково-3 приглашает компании, работающие на рынке деловой авиации, и предлагает не упустить шанс принять участие в Восьмой Международной Выставке Jet Expo - 2013 на специальных условиях, подав заявку до 15 августа 2013 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка