О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофьюэлз Интернешенел" - мир без границ

Летом 2013 года одному из флагманов группы компаний "Аэрофьюэлз" - компании "Аэрофьюэлз Интернешенел" исполнилось 18 лет. За это время авиаперевозчики -клиенты компании, получили возможность заправляться в более чем 1000 аэропортах мира

Летом 2013 года одному из флагманов группы компаний "Аэрофьюэлз" - компании "Аэрофьюэлз Интернешенел" исполнилось 18 лет. За это время авиаперевозчики -клиенты компании, получили возможность заправляться в более чем 1000 аэропортах мира - практически в любой точке земного шара. "Аэрофьюэлз Интернешенел" имеет в своих партнерах крупнейшие транснациональные нефтяные компании, такие как Shell Aviation, ExxonMobil, British Petroleum, ChevronTexaco, Hanwha, Kuwait Petroleum, StatOil и другие.

На сегодняшний день клиентами "Аэрофьюэлз Интернешенел" в зарубежных аэропортах являются не только российские перевозчики, но и иностранные, что свидетельствует о профессионализме сотрудников и заработанном ими высоком доверии к российской компании. Авиаперевозчики заправляют свои рейсы через группу "Аэрофьюэлз" во всех Европейских странах, США, Канаде и т.п. странам. Однако, за свою богатую практику менеджерам компании "Аэрофьюэлз Интернешенел" приходилось в кратчайшие сроки организовывать заправки в довольно экзотических странах: Гренландия, Северные Марианские острова, Танзания, Тимор, Гуам, Лаос и Камбоджи, Кот-д’Ивуар - вот лишь неполный перечень экзотических мест, где российские авиакомпании смогли получить услугу заправки благодаря "Аэрофьюэлз Интернешенел".

"Нам часто приходится заправлять не только регулярные, но и литерные рейсы в различных уголках нашей планеты. Мы рады, что наша работа помогает авиакомпаниям и их пассажирам свободно чувствовать себя в воздушном пространстве и перемещаться практически без ограничений ", - говорит Геннадий Павленко, генеральный директор "Аэрофьюэлз Интернешенел"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Группа компаний "Аэрофьюэлз"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка