О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вступай в ряды "Тайных покупателей" аэропорта Владивосток

ОАО "Международный аэропорт "Владивосток" объявляет о расширении программы мониторинга качества сервиса "Тайный пассажир"

ОАО "Международный аэропорт Владивосток" объявляет о расширении программы мониторинга качества сервиса "Тайный пассажир". Теперь поделиться своими впечатлениями о качестве обслуживания в аэропорту Владивостока смогут не только авиапассажиры, но и провожающие, встречающие и клиенты точек продаж товаров и услуг, работающих на территории аэропорта. Для этой категории клиентов вводится дополнительный вид мониторинга качества - "Тайный покупатель".

- Мониторинг "Тайный пассажир" успешно реализуется в ОАО "МАВ" уже в течение года. Программа зарекомендовала себя как очень информативный канал обратной связи с пассажирами, позволяющий быстро и эффективно реагировать на их потребности и пожелания, - сказал генеральный директор ОАО "МАВ" Максим Четвериков. - До настоящего момента оценка качества велась в основном в отношении авиационных услуг. Сегодня мы чувствуем необходимость в том, чтобы к программе подключить и наших партнеров-арендаторов, с тем, чтобы все услуги, оказываемые в аэропорту, соответствовали ожиданиям клиентов.

Участниками мониторинга "Тайный покупатель" могут быть все желающие, имеющие опыт обслуживания в точках сервиса аэропорта. В ходе мониторинга будет оценивается работа всех точек продаж. Среди критериев оценки - культура обслуживания, готовность персонала предоставить качественный сервис, качество продукции и услуг, умение работать в нестандартных ситуациях и т. д.

Напомним, цель программы мониторинга - улучшение сервиса в международном аэропорту Владивостока, приведение его в соответствие с международными стандартами.
Подробные условия участия в программе можно найти по адресу http://vvo.aero/passazhiram/secret-passenger.html

По итогам календарного года будут определены наиболее активные участники программы и участники, подготовившие наиболее информативные отчеты. Аэропорт Владивосток приглашает всех желающих принять участие в данном проекте, ведь ваше мнение является для нас главным стимулом для улучшения качества сервиса.

ОАО "Международный аэропорт Владивосток" (ОАО "МАВ") - занимает одну из лидирующих позиций по объему пассажиропотока среди дальневосточных аэропортов. В 2012  году количество обслуженных аэропортом пассажиров впервые составило 1 млн 624 тыс.

В 2012 аэропорт Владивостока выполнил программу по приему-выпуску воздушных судов глав государств и правительственных делегаций саммита АТЭС.

Маршрутная  сеть  аэропорта насчитывает более 30 направлений, полеты по которым совершают ведущие российские и азиатские авиакомпании.

Аэропорт имеет допуск на прием всех типов воздушных судов и категорию II ИКАО. Уровень комфортности нового терминала соответствует стандарту "С" IATA.

Основным акционером ОАО "МАВ" является ОАО "Международный аэропорт Шереметьево" (управляет 52,2 % акций Общества)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка