О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Назначен новый вице-президент и региональный директор "ЭйрБриджКарго" в Японии и Корее

Нагакацу Сагара присоединился к команде авиакомпании "ЭйрБриджКарго" в качестве Вице-президента и регионального директора в Японии и Корее

Нагакацу Сагара присоединился к команде авиакомпании "ЭйрБриджКарго" в качестве Вице-президента и регионального директора в Японии и Корее.

Новое назначение является частью реализации программы преемственности в регионе. Господин Катцухико Сагами, ранее занимавший данную должность, будет продолжать работать в качестве наставника господина Сагара до конца года. Группа компаний "Волга-Днепр" и авиакомпания "ЭйрБриджКарго" благодарят господина Сагами за неоценимый вклад, который он внес в развитие и укрепление бизнеса авиакомпании в регионе.

Нагакацу Сагара более 40 лет работает в грузовой отрасли. Начав в должности менеджера по управлению грузопотоками Japan Airlines после окончания Университета Кагосима, он построил успешную карьеру в авиакомпании, заняв позднее должность Старшего Вице-президента по экспорту. В 2010 году господин Сагара перешел на позицию стратега в TAS Express, филиал Toyota, где, после поглощения компанией Mitsui-Soko Express (MSE) в 2012 году, стал Генеральным директором последней.

Мы рады приветствовать господина Сагара в команде АВС и желаем ему успехов на новой должности. Мы надеемся, что его исключительные знания и богатый опыт работы в авиагрузовой индустрии будут способствовать будущему успешному развитию авиакомпании "ЭйрБриджКарго" в регионе.

Авиакомпания "ЭйрБриджКарго", входящая в Группу компаний "Волга-Днепр", является крупнейшим российским регулярным грузовым авиаперевозчиком и осуществляет регулярное воздушное сообщение из Азии в Европу и США (Чикаго) через Россию. В настоящее время флот АВС состоит из 11 воздушных судов Боинг 747, в частности5 Боинг 747-400ERF,три Боинг 747-400Fи три грузовых дальнемагистральных самолета нового поколения Боинг 747-8F.Средний возраст флота авиакомпании составляет чуть более 4 лет.

Маршрутная сеть авиакомпании включает следующие направления в Европе: Франкфурт, Амстердам, Сарагоса, Милан, Париж; в России: Москва, Екатеринбург, Хабаровк, Красноярск и Новосибирск; в Азии: Шанхай, Пекин, Гонконг, Чжэнчжоу, Чэнду, Сейл и Токио; в США - Чикаго....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка