О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Beechcraft представит в Бразилии пять самолетов

На выставке деловой авиации LABACE-2013 компания Beechcraft готовится продемонстрировать экспозицию из пяти турбовинтовых самолетов деловой авиации

На выставке деловой авиации LABACE-2013 компания Beechcraft готовится продемонстрировать экспозицию из пяти турбовинтовых самолетов деловой авиации. Официальный региональный дистрибьютор производителя - компания Lider Aviação - представит публике самолеты моделей King Air 350ER, King Air 350i, King Air 250, King Air C90GTx и Bonanza G36.

В настоящее время самолеты семейства King Air составляют 56 % от общего количества частных турбовинтовых самолетов, эксплуатируемых в Латинской Америке. За последние 5 лет их численность в регионе выросла на 37 % по сравнению с периодом 2003-2007 годов и на сегодняшний день составляет почти 1800 единиц.

"Большая часть латиноамериканских самолетов King Air сконцентрирована в Бразилии, Венесуэле и Мексике, - говорит Кейт Надолски, президент Beechcraft Americas. - Этот регион уже долгие годы остается одним из самых активных наших рынков бизнес-авиации за пределами США".

За первые 6 месяцев 2013 года Beechcraft поставил заказчикам 115 частных самолетов, что демонстрирует рост на 66 % по сравнению с показателями 2012 года (69 самолетов)....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка