О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Участие в работе Международного авиационно-космического салона в подмосковном Жуковском примут 13 нижегородских предприятий

Участие в работе Международного авиационно-космического салона в подмосковном Жуковском примут 13 нижегородских предприятий

Участие в работе Международного авиационно-космического салона в подмосковном Жуковском примут 13 нижегородских предприятий. Об этом сообщается на сайте авиасалона.

Согласно информации, выставка проводится на аэродроме Летно-исследовательского института имени М.М. Громова с 27 августа по 1 сентября. На ней будут представлены опытные образцы летательных аппаратов и боевых комплексов, экспериментальные установки, которые по ряду причин не могут демонстрироваться за рубежом.

Как отмечают организаторы, гости салона смогут ознакомиться с расположенными в непосредственной близости от выставки крупнейшими научными, производственными и экспериментальными центрами России.

В 2013 году участниками работы авиасалона из Нижнего Новгорода и Нижегородской области станут: ЗАО "Росма", ЗАО "АвиаТехМас", ОАО "Гидромаш", ОАО "Горьковский завод аппаратуры связи им. А.С.Попова", ОАО "Радиозавод", ОАО Производственно-конструкторское объединение "Теплообменник", ООО "Научно-производственное предприятие "АВИАКОМ", ОАО "Нижегородское авиационное Общество", ООО "Рентест", ООО "Чайка-НН", ООО Научно-производственное предприятие "ПРИМА", ОАО "Федеральный научно-производственный центр "ННИИРТ" и ФНПЦ ОАО "НПП "Полет".

Всего на МАКС-2013 планируется 576 участников из России и 274 - из иностранных государств.

Как сообщалось ранее, ООО "Нижегородское авиационное общество" представит на Международном авиационно-космическим салоне самолет F15F "Сапсан"....
Авторские права на данный материал принадлежат «НИА "Нижний Новгород"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка