О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сочи открылся собственный офис продаж авиакомпании "Трансаэро"

12 августа 2013 года состоялась церемония открытия собственного офиса продаж авиакомпании "Трансаэро" в городе Сочи

12 августа 2013 года состоялась церемония открытия собственного офиса продаж авиакомпании "Трансаэро" в городе Сочи.

Офис авиакомпании удобно расположен в Центральном районе города по адресу: улица Навагинская, дом 9. Он оформлен в фирменном стиле "Трансаэро". В уютном помещении для посетителей создана очень комфортная обстановка. Работает офис ежедневно с 9.00 до 20.00.

Теперь у жителей и гостей Сочи есть возможность, обратившись в офис авиакомпании, получить весь комплекс услуг по приобретению билетов на рейсы "Трансаэро" и авиакомпаний-партнеров по России и миру. Приветливые сотрудники готовы дать все необходимые консультации и оказать максимальное содействие в выборе маршрута. Рейсы из Сочи имеют стыковки в Москве с широчайшей маршрутной сетью "Трансаэро".

Открытие собственного офиса продаж в Сочи свидетельствует о намерении "Трансаэро" развивать воздушное сообщение с крупнейшим черноморским курортом России. Когда в 2007 году "Трансаэро" возобновила полеты по своему историческому маршруту Москва - Сочи, она выполняла всего три рейса в неделю. Сейчас авиакомпания выполняет в Сочи два ежедневных рейса из Москвы (аэропорт Домодедово), а также рейсы из Санкт-Петербурга и Хабаровска. Прямые регулярные полеты из столицы Дальневосточного федерального округа стали премьерой летнего сезона 2013 года и успели завоевать популярность у пассажиров.

Важно, что офис собственных продаж "Трансаэро" начал работу в преддверии XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.

Авиакомпания "Трансаэро" оказывает содействие программе восстановления популяции переднеазиатского леопарда на Кавказе. В рамках этой программы авиакомпания в октябре 2012 года на своих регулярных рейсах осуществила перевозку двух леопардов из Лиссабонского зоопарка в Сочи. Новым местом жительства пятнистых пассажиров стали вольеры Сочинского национального парка. Леопарды чувствуют себя прекрасно и уже успели принести потомство. Как известно, леопард выбран одним из талисманов Сочинской олимпиады.

Авиакомпания "Трансаэро" в 2013 году стала победителем учрежденной агентством Skytrax премии World Airline Awards в глобальной номинации "Авиакомпания мира, добившаяся наибольшего прогресса". Она стала первой в истории российской авиакомпанией, получившей премию Skytrax в данной номинации.

"Трансаэро" также первой из российских перевозчиков стала обладателем премии GlobeRunner Awards, учрежденной американским порталом Frequent Business Traveler в номинации "Лучшая авиакомпания Европы, Ближнего Востока и Африки".

Согласно международному рейтингу туристического пассажиропотока, опубликованному британским изданием Airline Business, "Трансаэро" занимает шестое место в мире по числу пассажиров, перевезенных к местам отдыха.

В рейтинге безопасности крупнейших авиакомпаний мира агентства JACDEC "Трансаэро" занимает 16-е место в мире и 6-е место в Европе. Она - единственная российская авиакомпания, которая входит в первую тридцатку этого рейтинга.

"Трансаэро", которая начала полеты в 1991 году, является второй крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации. Она обладает самым большим парком дальнемагистральных широкофюзеляжных воздушных судов в России, СНГ и Восточной Европе. Постоянно растущий и обновляющийся флот компании состоит из 100 самолетов: 24 Boeing 747, 14 Boeing 777, 15 Boeing 767, 42 Boeing 737, 3 Ту-214, 2 Ту-204-100С.

Маршрутная сеть компании сегодня охватывает более 190 направлений по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка