О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Томск информирует об открытии продажи туров в Египет (г. Хургада) с вылетом из Томска

Согласно информации, предоставленной туроператором "Пегас Туристик", чартерные рейсы по маршруту Томск - Хургада будут выполняться на воздушном судне Boeing-757-200

Согласно информации, предоставленной туроператором "Пегас Туристик", чартерные рейсы по маршруту Томск - Хургада будут выполняться на воздушном судне Boeing-757-200 по следующим датам:
- в 2013 году: 18 октября, 29 октября, 9 ноября, 20 ноября, 1 декабря, 12 декабря и 23 декабря;
- в 2014 году: 3 января, 14 января, 25 января,5 февраля, 16 февраля, 27 февраля, 10 марта, 21 марта, 1 апреля, 12 апреля, 23 апреля, 5 мая, 16 мая.

Условия бронирования, стоимость путевок и продолжительность туров Вы можете узнать в туристических агентствах города.

Пегас Туристик - один из лидеров российской туристической отрасли и одна из крупнейших международных туристических компаний. Компания предлагает отдых в 23 трех странах мира, среди которых Египет, Греция, Индия, Таиланд, Турция, Индонезия, ОАЭ, Вьетнам, и работает с ведущими авиакомпаниями России.

Аэропорт ТОМСК входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области. Пассажиропоток аэропорта составил 426 328 человек по итогам 2012 года. На сегодняшний день из Аэропорта ТОМСК выполняются рейсы в Москву, Красноярск, Сургут, Горно-Алтайск, Нижневартовск, Стрежевой. Пропускная способность аэропорта - 400 человек в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка