О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Comlux America включена в программу OnPointSM

Производитель авиационных двигателей General Electric сообщает о назначении  компании Comlux America, входящую в Comlux Group, в качестве авторизованного сервисного центра по обслуживанию двигателя модели CF34-3 ASC

Производитель авиационных двигателей General Electric сообщает о назначении  компании Comlux America, входящую в Comlux Group, в качестве авторизованного сервисного центра по обслуживанию двигателя модели CF34-3 ASC (устанавливаются на самолетах Bombardier семейства Challenger). Согласно подписанному контракту, Comlux America будет выполнять все виды обслуживания двигателя, включая плановый технический осмотр, гарантийное обслуживание, чистку, ремонт, монтаж и демонтаж двигателя, а также замену его частей и деталей. Кроме этого в контракте прописано и обслуживание по программе OnPointSM.

Программа OnPointSM компании GE предусматривает техническое обслуживание двигателей GE CF34, установленных на самолетах Challenger, а также обслуживание в будущем бизнес-джетов Global 7000 и Global 8000. Решения GE OnPointSM - это гибкие, долгосрочные обязательства, предназначенные для удовлетворения уникальных запросов клиентов по обслуживанию двигателей. Имея поддержку GE, эти решения помогают снизить затраты клиента и увеличить использование их активов. Услуги OnPointSM включают техническое обслуживание и ремонт, обслуживание "под крылом", новые и б/у работоспособные детали, ремонт компонентов, обновление технологии, лизинговое обслуживание двигателей и диагностику.

Напомним, что в июле 2012 года Comlux America ввела в эксплуатацию новый ангар, общей площадью 12000 кв.м. Новый ангар полностью интегрирован с другими объектами комплекса и позволяет вместить до четырех самолетов класса BBJ и ACJ. Он полностью оборудован для проведения работ по комплектации интерьеров и оказания услуг ТОиР (Part 145). По словам Дэвида Эдингера, генерального директора Comlux America, чтобы поддержать рост компании в этом сегменте рынка, уже в 2013 году необходимо будет удвоить ангарные площади. На данный момент компания рассматривает возможности расширения в аэропорту Индианаполиса или других крупных городах США.

Comlux America - один из крупнейших центров комплектации в мире. Под одной крышей в центре расположились дизайн-студия, специализированные магазины, где клиент сможет выбрать для своего лайнера необходимые материалы, офисные помещения и, конечно же, производственные мощности, включая несколько ангаров для обслуживания самолетов, включая широкофюзеляжные. Comlux America является авторизированным центром комплектации компаний Boeing и Airbus Industries....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка