О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

17 августа в Комсомольске-на-Амуре состоится ежегодное карнавальное шествие, посвященное Дню воздушного флота России

В настоящий момент идет активная подготовка к шествию, участники воплощают в жизнь идею и сюжет своей карнавальной коробки, оформляют костюмы, машины, разучивают речевки-поздравления. Каждая команда должна будет представить свои эмблему и символ

В этом году праздничная колонна авиастроителей проследует от проходных территории "Б" по улице Калинина к Дворцу культуры авиастроителей, где с 19.00 до 23.00 продолжится развлекательной программой: презентация команд участников шествия, выбор Короля и Королевы карнавала, конкурс на лучшее оформление праздничного автомобиля, а также чествование свадебных пар, выступление музыкальных групп и пр. Закончится праздничная суббота фейерверком.

Кроме гагаринцев в карнавале примут участие представители творческих коллективов ДК авиастроителей, а также сотрудники других компаний, присоединившихся к праздничным мероприятиям в честь Дня авиации.

В настоящий момент идет активная подготовка к шествию, участники воплощают в жизнь идею и сюжет своей карнавальной коробки, оформляют костюмы, машины, разучивают речевки-поздравления. Каждая команда должна будет представить свои эмблему и символ.

Карнавальное шествие - одно из самых зрелищных и любимых праздничных мероприятий, посвященных Дню Воздушного флота России, пожалуй, самому главному празднику комсомольских авиастроителей.

Движение карнавальной колоны начнется 17 августа в 18.00 от проходных территории "Б". Организатором мероприятия выступает Дворец культуры авиастроителей при поддержке Комсомольского филиала Компании "Сухой" - "КнААЗ имени Ю.А. Гагарина"....
Авторские права на данный материал принадлежат «КнААПО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка