О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Pilatus открывает сервис-центр в Чили

Швейцарская авиастроительная компания Pilatus Aircraft объявляет о запуске своего третьего сервисного центра на территории Латинской Америки

Швейцарская авиастроительная компания Pilatus Aircraft объявляет о запуске своего третьего сервисного центра на территории Латинской Америки. Ее новым авторизованным техническим центром стала компания Aeroservicio из города Сантьяго (Чили), работающая в сфере обслуживания частных самолетов уже 47 лет. Здесь будут обслуживаться турбовинтовые самолеты РС-12; на сегодняшний день в Южной Америке эксплуатируется 36 самолетов данной модели, большинство из них зарегистрированы в Бразилии.

Два других региональных техцентра Pilatus - Synerjet и Aviaser - расположены в аэропортах городов Сорокаба (Бразилия) и Сан-Фернандо (Аргентина).

"Почти 50-летний опыт работы компании Aeroservicio на авиарынке страны свидетельствует об успешности выбранной ею бизнес-модели, - говорит Пит Уолек, вице-президент Pilatus Aircraft по обслуживанию клиентов. - Мы уверены, что эксклюзивный договор с этим предприятием станет полезным шагом в направлении расширения мировой сети наших сервис-центров"....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка