О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" и международная сеть отелей "Rixos" подписали соглашение о сотрудничестве

Авиакомпания "Трансаэро" и сеть отелей "Rixos Hotels" подписали соглашение о включении услуг гостиничной сети в программу лояльности и поощрения часто летающих пассажиров "Трансаэро Привилегия"

Авиакомпания "Трансаэро" и сеть отелей "Rixos Hotels" подписали соглашение о включении услуг гостиничной сети в программу лояльности и поощрения часто летающих пассажиров "Трансаэро Привилегия".

Многие популярные направления полетов авиакомпании "Трансаэро" совпадают с географией сети "Rixos". Поэтому авиакомпания готова предлагать своим клиентам продукт партнера, отвечающий самым высоким стандартам сервиса.

Теперь у пассажиров авиакомпании, участвующих в программе "Трансаэро Привилегия", появилась возможность накапливать дополнительные баллы за проживание в отелях сети "Rixos".

Партнерство с гостиничной сетью "Rixos" будет способствовать деятельности авиакомпании "Трансаэро" по дальнейшему совершенствованию качества предоставляемых услуг, в том числе за счет сотрудничества с глобальными брендами, имеющими прочные позиции в своих отраслях на мировом рынке.

Участие в программе "Трансаэро Привилегия" позволит "Rixos", как одному из глобальных и наиболее динамично развивающихся брендов, расширить клиентскую базу, повысить узнаваемость бренда и создать новый интересный продукт для пассажиров "Трансаэро" - потенциальных гостей отелей сети.

Авиакомпания "Трансаэро" в 2013 году стала победителем учрежденной агентством Skytrax премии World Airline Awards в глобальной номинации "Авиакомпания мира, добившаяся наибольшего прогресса". Она стала первой в истории российской авиакомпанией, получившей премию Skytrax в данной номинации.

"Трансаэро" также первой из российских перевозчиков стала обладателем премии GlobeRunner Awards, учрежденной американским порталом Frequent Business Traveler в номинации "Лучшая авиакомпания Европы, Ближнего Востока и Африки".

Согласно международному рейтингу туристического пассажиропотока, опубликованному британским изданием Airline Business, "Трансаэро" занимает шестое место в мире по числу пассажиров, перевезенных к местам отдыха.

В рейтинге безопасности крупнейших авиакомпаний мира агентства JACDEC "Трансаэро" занимает 16-е место в мире и 6-е место в Европе. Она - единственная российская авиакомпания, которая входит в первую тридцатку этого рейтинга.

"Трансаэро", которая начала полеты в 1991 году, является второй крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации. Она обладает самым большим парком дальнемагистральных широкофюзеляжных воздушных судов в России, СНГ и Восточной Европе. Постоянно растущий и обновляющийся флот компании состоит из 100 самолетов.

Маршрутная сеть компании сегодня охватывает более 190 направлений по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки.

Основанная в 2000 году, компания "Rixos", на сегодняшний день является самой быстро растущей сетью отелей в сегменте класса люкс. Предлагая традиционное турецкое гостеприимство и роскошную атмосферу, группа отелей "Rixos", основанная в Анталии, владеет и управляет 20 пляжными и городскими отелями, а также предлагает комплекс вилл в Турции, а также в странах Европы, СНГ, Ближнего Востока и Северной Африки....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка