О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FBO RIGA встретил гостей "Новой волны" 2013

С 23 по 28 июля 2013 года Латвия в двенадцатый раз принимала финал Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна"

С 23 по 28 июля 2013 года Латвия в двенадцатый раз принимала финал Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна". Юрмала снова стала своего рода музыкальной столицей, где собрались музыканты, туристы, поклонники конкурса и представители российского бомонда. Для оператора деловой авиации FBO Riga - это традиционно период пиковой загрузки, поскольку в Латвию одновременно прилетают десятки бизнес-джетов со всей Европы, СНГ и России.

Географическая близость Юрмалы к Риге определяет выбор именно столичного аэропорта. Работая в тесном сотрудничеств с Международным аэропортом Рига, компания FBO Riga является поставщиком услуг по принципу "одного окна" - все необходимые услуги находятся на расстоянии одного запроса - от наземного обслуживания и парковки бизнес-джетов до безупречного обслуживания VIP-пассажиров в любом из терминалов аэропорта, организации трансфера и размещения в гостиницах.  В начале апреля 2013 года компания выиграла международный тендер и начала проектирование и строительство ангарного комплекса для бизнес-авиации, который будет готов к сентябрю 2014 года.

В дни конкурса "Новая волна 2013" FBO Riga обслужил около 150 рейсов и более 350 VIP-пассажиров. Для сравнения, в год компания принимает порядка 2000 рейсов.  Традиционно FBO Riga работал круглосуточно, увеличив в несколько раз количество персонала.

Как рассказал BizavNews член правления  FBO Riga Роман Старков, в настоящее время в аэропорте проводится масштабная реконструкция - в 4 раза расширяется VIP-центр и проводится реконструкция взлетно-посадочной полосы и летного поля. "Даже в таких условиях в тесном сотрудничестве с аэропортом, наш персонал справился с поставленными задачами на высочайшем уровне. Мы были рады снова принять наших постоянных клиентов, познакомить новых клиентов с предоставляемым нами уровнем сервиса класса люкс", - комментирует г-н Старков.

FBO Riga, компания холдинга FCG - Flight Consulting Group, успешно работает в рижском международном аэропорту с 2000 года и обслуживает 85% рейсов бизнес-авиации в Риге.  FCG - Flight Consulting Group, латвийский холдинг, специализирующийся на услугах в сфере деловой авиации, занимается реализацией комплексных проектов в сфере деловой авиации по всему миру на протяжении 13 лет. В состав холдинга входят компании, которые предоставляют услуги по наземному обслуживанию воздушных судов, обеспечению полетов, организации частных перелетов, купле-продаже воздушных судов и авиационному консалтингу....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка