О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мурманский аэропорт отсудил долг за тепло

Контракт между предприятием и компанией был заключен еще в 2010-м году. По его условиям аэропорт должен был отпускать тепло в виде горячей воды для нужд отопления в точках на обратном и прямом трубопроводе

Ответчиком в судебном процессе выступила компания "Инвест-М", занимающаяся капиталовложением в ценные бумаги. Речь шла о сумме в 1, 38 миллионов рублей, которая сложилась из-за снабжения теплом. Иск рассматривался в заполярном арбитражном суде.

Контракт между предприятием и компанией был заключен еще в 2010-м году. По его условиям аэропорт должен был отпускать тепло в виде горячей воды для нужд отопления в точках на обратном и прямом трубопроводе.

- Оплачена услуга была лишь частично, - сообщает "Агентство транспортных новостей" со ссылкой на главного юриста аэропорта Татьяну Воронцову.  - Суд рассмотрел дело по существу и удовлетворил исковые требования аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Мурманск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка