О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российский дебют G650 и G280

В рамках ежегодной выставки Jet Expo-2013, которая пройдет с 12 по 14 сентября в аэропорту "Внуково-3", американский авиапроизводитель Gulfstream Aerospace продемонстрирует три бизнес-джета G650, G450 и G280

Как стало известно BizavNews, в рамках ежегодной выставки Jet Expo-2013, которая пройдет с 12 по 14 сентября в аэропорту "Внуково-3", американский авиапроизводитель Gulfstream Aerospace продемонстрирует три бизнес-джета G650, G450 и G280. Причем для первой и последней модели - это будет дебют в России. В период проведения выставки, Gulfstream Aerospace планирует провести переговоры с ключевыми клиентами, а также подробно рассказать о новых самолетах и остановятся на успехах в расширении глобальной сети информационной и технической поддержки компании.

Также на Jet Expo-2013 Gulfstream Aerospace проведет специализированное мероприятие для прессы, в работе которого примут участие Президент компании Лэрри Флинн, который третий раз будет присутствовать на московской выставке, и Скотт Нил вице-президент по продажам и маркетингу Gulfstream Aerospace. В рамках общения с журналистами топ-менеджеры производителя подробно расскажут о текущих проектах компании, итогах работы и перспективах в России, а также поделятся предварительным прогнозом текущего года.

По мнению г-на Флинна, Россия является неотъемлемой составляющей общей глобальной стратегии Gulfstream Aerospace, и непрерывный рост авиапарка самолетов производителя в стране, дает уникальную возможность наладить контакт с существующими и потенциальными клиентами, благодаря чему они смогут из первых рук узнать о невероятных возможностях самолетов Gulfstream, а также о том, как самолеты компании могут удовлетворить всевозможным требованиям при выполнении поставленных перед ними задач.

Напомним, что в 2012 году производитель поставил 121 самолет (годом ранее 90) из которых 104 поставки пришлись на модели G450, G550 и G650, остальные - G150, G200 и G280. В этом году Gulfstream планирует поставить 139 "зеленых" самолетов, причем поставки крупноразмерных бизнес-джетов составят почти 80%....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка