О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Доставка посылок бизнес-джетом

Федеральное агентство воздушного транспорта выдало ЗАО "Авиакомпания "Меридиан" лицензию на работы и услуги по выполнению нерегулярных (чартерных) перевозок воздушным транспортом грузов

Федеральное агентство воздушного транспорта выдало ЗАО "Авиакомпания "Меридиан" Лицензию № ПГ 0347 на работы и услуги по выполнению нерегулярных (чартерных) перевозок воздушным транспортом грузов.

Как рассказали BizavNews в компании, подготовительная работа к лицензированию данного вида деятельности была инициирована в марте 2013 года. При подготовке в компании "Меридиан" были разработаны необходимые документированные процедуры, определен порядок взаимодействия работников при организации и обеспечении грузовых перевозок, проведена специализированная подготовка персонала. В настоящее время "Меридиан" является одним из немногих коммерческих эксплуатантов в российском сегменте деловой авиации имеющих право на осуществление перевозок грузов.

"Нацеленность эксплуатанта на расширение номенклатуры предлагаемых услуг, постоянное развитие сферы деятельности является отличительной чертой авиакомпании, и позволяет ей по праву занимать лидирующее положение на российском рынке бизнес-авиации", комментирует генеральный директор авиакомпании "Меридиан"  Владимир  Лапинский.

Авиакомпания "Меридиан" является членом международного альянса MS Group, объединившим в единое целое также управляющую компанию "Московское Небо", австрийского оператора деловой авиации Mjet GMbH. Парк компании состоит из самолетов Gulfstream G450 и Ту-134.  В настоящее время авиакомпания является единственным авиаперевозчиком по центральным районам РФ в сегменте деловой авиации, владеющим как Сертификатом эксплуатанта коммерческой гражданской авиации, так и Свидетельством эксплуатанта авиации общего назначения. В дополнение к своей деятельности в рамках эксплуатанта коммерческой гражданской авиации, авиакомпания приобрела возможность выполнять воздушные перевозки в "private"-режиме....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка