О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Импэкс Электро выступила партнером 2-й международной конференции "Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов - 2013"

"Импэкс Электро" выступил партнером 2-й международной конференции "Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов - 2013", которая состоится 18-19 сентября 2013 г. в Москве

Импэкс Электро выступил партнером 2-й международной конференции "Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов - 2013", которая состоится 18-19 сентября 2013 г. в Москве.

Компания является частью международной структуры и аккредитованным поставщиком на территории Российской Федерации кабельной продукции производства холдинга Nexans - крупнейшего в мире производителя кабельных решений. Компания Nexans производит различную кабельную продукцию для всех отраслей промышленности, в том числе и для аэропортов по стандартам ГОСТ, IEC, VDE, BS.

Ознакомиться с продукцией Nexans можно будет на стенде компании, представленном на выставке, которая будет проходить в рамках конференции.

"Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов - 2013" - основная профессиональная отраслевая площадка в России и странах СНГ для обсуждения на уровне государства и бизнеса всех вопросов совершенствования нормативного регулирования проектирования аэропортов, аэродромов, для обмена опытом с ведущими международными экспертами.

В конференции примут участие генеральные директора аэропортов и их заместители, технические директора и главные инженеры аэропортов, руководители и специалисты проектных организаций, органов сертификации, поставщиков и производителей аэропортового оборудования, представители органов государственной власти, НКО и СМИ.

Для представителей аэропортов, проектных организаций и региональных органов власти действуют специальные льготные условия.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Заказать брошюру 2-й международной конференции "Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов - 2013", зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте [email protected]....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка