О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

1-я международная конференции "Развитие региональных и местных аэропортов - 2013" пройдет в Москве18 октября 2013 г.

18 октября 2013 г. в Москве пройдет 1-я международная конференция "Развитие региональных и местных аэропортов - 2013"

18 октября 2013 г. в Москве пройдет 1-я международная конференция "Развитие региональных и местных аэропортов - 2013".

"Развитие региональных и местных аэропортов - 2013" - основное профессиональное отраслевое мероприятие, на котором на уровне государства и бизнеса будут обсуждаться ключевые вопросы развития региональных и местных аэропортов

Предметом обсуждения конференции станут вопросы государственной политики в области развития региональных и местных аэропортов, а также привлечения инвестиций в развитие региональных аэропортов.

В рамках конференции пройдет практический семинар от ведущих международных и российских экспертов.

В конференции примут участие руководители и сотрудники федеральных и региональных органов исполнительной власти, руководители и заместители руководителей подразделений стратегического развития, экономики и финансов региональных аэропортов и других предприятий отрасли, поставщиков оборудования и техники, инновационных решений и продукции для аэропортовой индустрии.

Для участников 3-й международной конференции "Развитие региональной авиации России и СНГ - 2013" действуют специальные условия участия.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Заказать брошюру 1-й международной конференции "Развитие региональных и местных аэропортов - 2013", зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте [email protected]....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка