О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 20 авиарейсов отменены на юге Китая из-за тайфуна "Ютор"

Из-за мощного тихоокеанского тайфуна "Ютор" в аэропорту южнокитайского города Хайкоу /остров Хайнань/ отменены 26 рейсов

Из-за мощного тихоокеанского тайфуна "Ютор" в аэропорту южнокитайского города Хайкоу /остров Хайнань/ отменены 26 рейсов. Об этом сегодня сообщило агентство Синьхуа.

Вынужденные задержаться в аэропорту Хайкоу 1,2 тысяч пассажиров в настоящее время размещены в гостиницах. Местные власти готовятся к эвакуации жителей, проживающих в непосредственной близости у моря, отмечает агентство.

Из-за приближающегося тайфуна было временно приостановлено железнодорожное сообщение в восточной части острова, ведется подготовка мостов, туннелей и набережных на случай наводнения. Транспортное сообщение между островом Хайнань и городами южнокитайской провинции Гуандун временно приостановлено....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка