О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Парковочные места для гостей праздника, посвященного Дню воздушного флота России

17 августа аэропорт "Емельяново" приглашает гостей на празднование Дня воздушного флота России

17 августа аэропорт "Емельяново" приглашает гостей на празднование Дня Воздушного Флота России.

Как показывает опыт предыдущих лет, этот праздник давно стал общегородским и массовым. В этом году также ожидается большое количество посетителей.

Для гостей праздника будет организована бесплатная доставка на автобусах "КрасБус" - они начнут отвозить гостей праздника из города в аэропорт с 10.00, 17 августа, от гостиницы "Полет". Обратная доставка из аэропорта в город будет осуществляться также автобусами "КрасБус", с 14.45.

Для тех, кто планирует добираться в аэропорт на личном транспорте, будут организованы бесплатные парковочные места - на привокзальной площади напротив пассажирского терминала; на парковках у здания учебного центра и администрации аэропорта. Кроме того, бесплатно припарковать личный транспорт можно будет и в аэропорту "Черемшанка", откуда будет организована доставка гостей на дополнительных автобусах-шатлах. Из "Черемшанки" в "Емельяново" и обратно они будут отправляться каждые 15 минут.

С самого утра на подъезде к аэропорту "Емельяново" будут дежурить сотрудники ГИБДД и волонтеры, которые будут направлять личный транспорт к свободным местам стоянок и парковкам, чтобы избежать пробок и скопления автомобилей на трассе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка