О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Cathay Pacific: специальные тарифы премиального экономического класса на рейсы из Москвы

Авиакомпания Cathay Pacific Airways проводит специальную акцию "Feel Yourself Premium!", приуроченную к введению нового премиального экономического класса обслуживания на рейсах между Москвой и Гонконгом

Авиакомпания Cathay Pacific Airways проводит специальную акцию "Feel Yourself Premium!", приуроченную к введению нового Премиального экономического класса обслуживания на рейсах между Москвой и Гонконгом. Новый класс обслуживания появится на рейсах Москва-Гонконг с 15 ноября 2013 года.

С 15 августа по 15 октября включительно путешественники могут приобрести билеты Премиального экономического класса на рейсы авиакомпании из Москвы в Азию, Австралию и Новую Зеландию по специальным тарифам:
Из Москвы в: Тариф*
Гонконг/Шанхай/Пекин/Гуанчжоу/Санья/Фучжоу/Хайкоу850 EUR
Материковый Китай900 EUR
Тайвань1050 EUR
Малайзия/Тайланд1000 EUR
Индонезия/Сингапур1250 EUR
Вьетнам/Филиппины/Бирма1050 EUR
Катманду/Мале1200 EUR
Южная Корея/Япония1250 EUR
Австралия1500 EUR
Новая Зеландия/Фиджи (CX6900/6901)1600 EUR

*без учета аэропортовых и топливных сборов.

Специальное предложение распространяется на вылеты из Москвы с 15 ноября 2013 по 31 марта 2014 включительно, за исключением периода новогодних праздников.

Премиальный экономический класс Cathay Pacific - это экономический класс повышенной комфортности. Пассажиры смогут оценить комфортабельные кресла с увеличенным пространством для ног и более высокий уровень обслуживания на борту и в аэропортах. Пассажирам Премиального экономического класса Cathay Pacific также предоставляются выделенные стойки регистрации в аэропортах, приоритетный выход на посадку и увеличенная норма бесплатного провоза багажа до 25 кг.

Тарифы Cathay Pacific Airways с вылетом из Москвы комбинируются со специальными тарифами S7 при вылете из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Самары, Волгограда, Ростова, Калининграда, Перми, Уфы, Краснодара, Анапы, Астрахани, Сочи, Владикавказа, Екатеринбурга, Тюмени, Сургута, Новосибирска и Улан - Удэ.

Единый авиабилет оформляется на бланке Cathay Pacific Airways. Обратите особое внимание на тариф между Москвой и Санкт-Петербургом/ Казанью/ Нижним Новгородом - он составляет 0 евро!

Получить дополнительную информацию о тарифах, правилах их применения и последних новостях Cathay Pacific Airways, а также забронировать авиабилет можно на сайте авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Cathay Pacific Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка