О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Cathay Pacific не ожидает изменений в расписании полетов и-за тайфуна Утор

Авиакомпания Cathay Pacific Airways не ожидает изменений в расписании полетов 13 и 14 августа из-за тайфуна Утор. Тем не менее, с приближением тайфуна к Гонконгу, некоторые рейсы могут быть задержаны в соответствии с погодными условиями

Авиакомпания Cathay Pacific Airways не ожидает изменений в расписании полетов 13 и 14 августа из-за тайфуна Утор. Тем не менее, с приближением тайфуна к Гонконгу, некоторые рейсы могут быть задержаны в соответствии с погодными условиями. Пассажирам рекомендуется проверять статус рейса на сайте авиакомпании www.cathaypacific.com перед отправлением в аэропорт.

Пассажиры, которые приобрели билеты на рейсы с вылетом в период с 13 по 15 августа, могут поменять билеты на другую дату либо вернуть денежные средства. Авиакомпания не будет взимать плату за обмен билетов (вне зависимости от тарифа) на рейсы с отправлением в период с 18:00 13 августа (гонконгское время) по 15 августа. Пассажирам с неподтвержденными бронированиями не рекомендуется приезжать в аэропорт. Cathay Pacific окажет поддержку всем пассажирам в подборе альтернативных вариантов перелета.

Для получения оперативных уведомлений о статусе рейса по СМС или электронной почте пассажирам рекомендуется обновить контактную информацию в личном кабинете Manage My Booking на сайте www.cathaypacific.com.

Авиакомпания внимательно следит за погодными условиями и будет оперативно предоставлять информацию о любых изменениях в расписании полетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Cathay Pacific Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка