О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Латиноамериканские надежды Nextant

В рамках выставки LABACE-2013 в бразильском Сан-Паулу компания Nextant Aerospace впервые покажет латиноамериканским клиентам последнюю версию своего легкого бизнес-джета Nextant 400XTi

В рамках выставки LABACE-2013 в бразильском Сан-Паулу компания Nextant Aerospace впервые покажет латиноамериканским клиентам последнюю версию своего легкого бизнес-джета Nextant 400XTi. По мнению маркетологов Nextant Aerospace, этот регион весьма перспективен для компании. В канун выставки  Nextant Aerospace опубликовал исследования, согласно которому латиноамериканский рынок легких бизнес-джетов оценен в $ 2,8 млрд., при этом доля Бразилии составляет более $ 1,1 млрд.

По мнению менеджмента Nextant Aerospace, Nextant 400XTi обладает рядом существенных конкурентных преимуществ, включая дальность и скорость, и в сочетании со стоимостью эксплуатации и обслуживания, имеет все шансы стать одним из лидеров продаж в регионе. При этом стоимость нового джета начинается с $ 4,95 млн.

Появление на выставке обновленного варианта восстановленного бизнес-джета неслучайно. Объем продаж Nextant в 2012 г. составил $100 млн., а портфель заказов компании оценивается в $175 млн. В 2013 году компания рассчитывает поставить заказчикам от 24 до 30 самолетов в зависимости от уровня спроса. После достаточно серьезной работы на шанхайской выставке АВАСЕ в апреле 2013 года, где компания сформировала достаточно серьезный портфель заказов, появление на латиноамериканских смотринах серьезно обновленного 400XTi стало  логичным шагом по продвижению уже линейки самолетов на наиболее востребованные с точки зрения производителя рынки.

Как считает президент Nextant Aerospace Шон МакГью, кардинальная модернизация, лежащая в основе программы Nextant 400XT и 400XTi, позволяет создавать новые самолеты по цене бывших в эксплуатации - такое предложение особенно актуально для потенциальных покупателей бизнес-джетов легкого класса. "Кроме того, Nextant предлагает своим клиентам тот же набор опций, который обычно предоставляет любой другой крупный производитель: покупатели могут заказать интерьер 400XT и 400XTi по своему вкусу, посетив оснащенный по последнему слову техники центр разработок, где они смогут подобрать каждую деталь. Nextant также предлагает двухгодичную полную гарантию, за которой стоит постоянно растущая глобальная сеть сервисных центров", - комментирует г-н МакГью.

Также перед началом работы выставки, Nextant Aerospace сообщила и о назначении компании Cygnus Aviation LLC эксклюзивным агентом по продажам в Венесуэле, Колумбии и странах Карибского бассейна. Cygnus Aviation будет играть ключевую роль в определении маркетинговой стратегии Nextant Aerospace  в регионе, а также отвечать за продажи и послепродажное обслуживание.

Напомним, что выставка LABACE-2013 пройдет в Сан-Паулу с 14 по 16 августа 2013 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка