О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

IATA возобновила членство Днеправиа в системе продаж авиабилетов BSP

Благодаря возобновлению сотрудничества между авиакомпанией Днеправиа и Международной ассоциацией воздушного транспорта (IATA), билеты на рейсы "Днеправиа" стали доступны в агентствах авиаперевозок Украины, Турции, Австрии, Израиля и Германии

Благодаря возобновлению сотрудничества между авиакомпанией Днеправиа и Международной ассоциацией воздушного транспорта (IATA), билеты на рейсы Днеправиа стали доступны в агентствах авиаперевозок Украины, Турции, Австрии, Израиля и Германии.

В августе 2013 года авиакомпания Днеправиа продолжила членство в международной системе продаж авиабилетов (IATA BSP), которое было приостановлено в феврале.

По словам Председателя правления авиакомпании "Днеправиа" Олега Новикова, с 1 февраля 2013 года, когда компания возобновила перелеты, билеты продавались в офисах компании, на сайте dniproavia.com и на бланках интерлайн-партнеров МАУ и Хан Эйр, что доставляло клиентам некоторые неудобства. Теперь агентские сети пяти стран получили доступ к бронированию авиабилетов на собственных бланках Авиакомпании.

Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA) в 1972 году создала систему взаиморасчетов между авиакомпаниями и агентами по продаже билетов IATA Billing and Settlement Plan (BSP), которая охватила большинство авиакомпаний мира. С 2007 года все члены IATA перешли на использование электронных авиабилетов.

С 1 февраля 2013 года украинская авиакомпания "Днеправиа" выполняет рейсы в обе стороны на внутренних маршрутах Киев-Днепропетровск, Киев-Ивано-Франковск. Весной этого года "Днеправиа" запустила собственные авиарейсы в Москву (Домодедово). С 14 июня 2013 года начались перелеты из Киева и Москвы в Севастопольский аэропорт Бельбек, а 16 июля компания ввела новый рейс Днепропетровск - Ереван.

В июне и июле 2013 года московский аэропорт Домодедово признал авиакомпанию "Днеправиа" одним из самых пунктуальных авиаперевозчиков. Регулярность выполнения полетов за июль составила 89,3%, с начала года - 91,31%....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Днеправиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка