О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" приступил к исполнению соглашения с Пермским краем

ОАО "Аэрофлот" на этой неделе подало документы на регистрацию своего пермского филиала

ОАО "Аэрофлот" на этой неделе подало документы на регистрацию своего пермского филиала. Об этом сегодня сообщил вице-премьер Алексей Чибисов на заседании парламентского комитета по экономической политике и налогам. До конца текущего года компания планирует поставить на баланс четыре самолета Sukhoi SuperJet (SSJ).

Напомним, в июле правительство Прикамья в лице премьера Геннадия Тушнолобова заключило соглашение о сотрудничестве с ОАО "Аэрофлот". Стороны договорились, что авиакомпания расширяет свою деятельность на территории Пермского края через преобразование представительства компании в филиал. В состав Пермского филиала войдут инженерно-авиационная служба и авиаэскадрилья. Пермский филиал будет иметь на балансе не менее четырех самолетов SSJ. В рамках соглашения возможно увеличение количества самолетов в Пермском филиале и увеличение объемов и техобслуживания и ремонта SSJ. Планируется, что в аэропорту будет построен ангар для самолетов "Аэрофлота". Срок действия договора - до 31 декабря 2018 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Пермь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка