О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Greenwich AeroGroup ищет дилеров для продажи системы LiveAero

Компания Greenwich AeroGroup сообщает о начале формирования дилерской сети по продаже, установке и сертификации новой системы бортовой связи для самолетов и вертолетов

Компания Greenwich AeroGroup сообщает о начале формирования дилерской сети по продаже, установке и сертификации новой системы бортовой связи для самолетов и вертолетов.

Система LiveAero обеспечивает широкополосный WiFi-доступ в интернет в любой точке мира со скоростью 134 kbps, которая при оптимизации системы может быть увеличена в два раза. Система LiveAero также включает в себя три отдельные линии телефонной связи, обеспечивающие соединение как на земле, так и в полете.

Система уже сертифицирована для самолетов Bombardier Challenger 601 3A/3R, 604 и 605; в настоящее время ведется работа над сертификацией ее для вертолетов AgustaWestland AW139 и Sikorsky S-76. В планах компании - получение сертификатов и для других моделей воздушных судов.

Пока установкой LiveAero занимаются лишь несколько техцентров на территории США, а также - сервисные предприятия Jet Aviation в Швейцарии, Дубае и Сингапуре. Greenwich AeroGroup рассчитывает, что демонстрация LiveAero на авиавыставке LABACE в Бразилии вызовет интерес к сотрудничеству в сфере установки и обслуживания системы и у других компаний из разных стран мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка