О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Какова роль авиаброкера в цепочке "оператор - брокер - клиент"?

В рамках 6-го международного Форума деловой авиации директор по развитию бизнеса компании Hunt and Palmer Татьяна Чернявская ответит на актуальные для каждого брокера вопросы

Нужен ли клиентам посредник в процессе организации чартера частного самолета, чтобы убедиться, что их требования удовлетворены? Имеет ли брокер значимость для оператора в мире развивающихся технологий и роста объема информации в Интернете? Эти вопросы касаются любого брокера как в России, так и за рубежом.

В рамках 6-го международного Форума деловой авиации на эти вопросы ответит Татьяна Чернявская, директор по развитию бизнеса компании Hunt and Palmer.

Основные темы конференции:
  • Перспективы развития деловой авиации в России
  • Спрос на услуги деловой авиации в России и мире
  • Совершенствование нормативной базы
  • Развитие наземной инфраструктуры и ТОиР воздушных судов ДА
  • Сочи-2014 - деловая авиация в период Олимпиады
При регистрации или спонсорской поддержке форума у вас есть возможность получить скидку на участие в выставке JetExpo в качестве стендиста.
Зарегистрироваться и получить подробную информацию можно на сайте или позвонив в оргкомитет.

Форум деловой авиации - крупнейшее в России и СНГ ежегодное мероприятие, ставшее традиционным местом встречи и обсуждения актуальных проблем для операторов и брокеров деловой авиации, производителей воздушных судов, представителей аэропортов и хэндлинговых компаний, поставщиков продуктов и услуг для отрасли.

Форум пройдет 11 сентября 2013 года в Москве, в отеле InterContinental.

Форум проводится при поддержке Объединенной национальной ассоциации деловой авиации и выставки JetExpo....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка