О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Американские операторы обновляют воздушный флот

Сразу несколько американских операторов деловой авиации сообщают о приобретении новых воздушных судов для своего чартерного флота

Сразу несколько американских операторов деловой авиации сообщают о приобретении новых воздушных судов для своего чартерного флота.

Jet Edge International из Калифорнии получил свой первый Gulfstream 280. Таким образом, в распоряжении компании на сегодняшний день оказался 21 самолет Gulfstream, а в течении следующего полугода она должна получить еще восемь воздушных судов этого же производителя.

Worldwide Jet Charter со штаб-квартирой в Аризоне сообщает о получении в распоряжение полностью готового к полетам десятиместного Challenger 601-3A с недавно обновленным интерьером и усовершенствованной системой связи.

Presidential Aviation из Флориды расширил свой флот за счет подержанного Citation Excel 1999 года выпуска, отремонтированного в 2010 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка